форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Правила форума » Срочно! Знакомому нужен хороший адвокат. Желательно Москва.

Срочно! Знакомому нужен хороший адвокат. Желательно Москва.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает реально хорошего адвоката по уголовным делам Москва и Московская область.

0

2

Здравствуйте! А что именно у Вас произошло? Просто разные адвокаты специализируются на разных делах. У моей соседки сын во время застолья в ресторане оттолкнул подвыпившую женщину, которая к нему полезла. Она упала и ударилась головой, но не потому, что он ее сильно толкнул, а потому, что пьяная была. К несчастью женщина оказалась женой полицейского, и причем не последнего. Что там началось. Парню пришили все, что только было можно. Соседка обратилась в юридическую консультацию "Гранд Адвокат" grandadvokat.ru, по телефону консультация бесплатно. Почечуева Ольга Сергеевна специализируется в области защиты потерпевших в уголовном процессе. Прекрасный специалист, знающий свое дело, мне очень понравилась ее консультация (я везде ходила с соседкой, так как пожилая и кроме сына у нее никого нет) и дальнейшее ведение дела. Все доступно объясняет, какой пакет документов нужно собрать, как отвечать в суде, как себя вести. В общем, парня отбили, не считая времени которое он просидел, пока шло следствие.

0

3

Если она пожилая и за ней некому присмотреть, то отправьте ее в пансионат, например этот очень хороший http://pansionat-rivera.ru/nomera/23/?N … ge_article за ней там посмотрят

0

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Правила форума » Срочно! Знакомому нужен хороший адвокат. Желательно Москва.