форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Строительство » КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЖАСМИН»: УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ

КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЖАСМИН»: УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы оказываем профессиональные клининговые услуги для того, чтобы освободить Вас от траты времени и сил на уборку, ведь они пригодятся Вам для других, более серьезных и важных дел. Такие услуги, как уборка после ремонта, требуют специальных средств и предполагает участие в ней профессионалов. К тому же, качественная мойка окон сейчас является большой редкостью. Компания "Жасмин" - это профессиональный клининг и услуги по уборке квартир, а наши цены по Северо-Западу Москвы, находятся на максимально конкурентом и привлекательном для клиентов уровне. http://klining-mitino.ru/

0

2

А как вы думаете если вместо кондиционера поставить люстра вентилятор
друг посоветовал,говорит что отличная замена кондеру, вот хочу вас послушать что скажете.

0

3

У меня дома стоит вот такая Люстра - вентилятор Vegas (72272WES)
Можете поставить ее себе, отличная люстра, простая в управлении, прочная, за время использования показала себя хорошо, тоже долго не мог выбрать, но теперь не жалею.

0

4

сергей иванов написал(а):

друг посоветовал,говорит что отличная замена кондеру, вот хочу вас послушать что скажете.

Посоветую Люстру - вентилятор Capitol Gun Meta, я с супругой доволен.Работает тихо, потребляет мало и комнату стильно украшает.

0

5

Мы купили Люстру - вентилятор Palao Marron (33185FAR), понравилась покупка, работает отлично , глаз радует. Довольны нашей новой покупкой.

0

6

сергей иванов написал(а):

Друг ваш говорит правильно. преимуществ у потолочного вентилятора много. Работает бесшумно, стоит дешевле, а функции все те же самые. Охлаждение комнаты происходит моментально и сразу же после включения. монтаж производится легко. ставьте себе вентилятор и вы останетесь довольны. Я себе кстати говоря поставил люстру-вентилятор Jet Plus (72290WES). Можете и себе такую же приобрести.

0

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Строительство » КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЖАСМИН»: УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ