форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Строительство » Проектирование, строительство,инженерные коммуникации

Проектирование, строительство,инженерные коммуникации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Проектно-строительная компания «2А» ведет свою историю с 1995 года. Мы можем выполнять как отдельные виды работ, так и комплекс работ, начиная от подготовки правоустанавливающих документов, исходно-разрешительной документации, проектирования с прохождением экспертизы, строительно-монтажных работ, до сдачи в эксплуатацию, включая прохождение необходимых процедур в БТИ и Регистрационной палате.

Геодезический отдел компании создан более 10 лет назад. Основными направлениями работ являются:  топографическая съемка в различных масштабах;  геодезические работы на строительных площадках;  построение и развитие плановых высотных съемочных сетей и геодезических сетей сгущения; определение координат геодезических пунктов и точек на земной поверхности с использованием GPS;  инженерно-геодезические изыскания для строительства зданий и сооружений; поиск и определение местоположения коммуникаций; градостроительные проработки;  исполнительная документация построенных инженерных сетей, сооружений.

Наша компания имеет действующие свидетельства о допуске к работам по строительству, проектированию и инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданные саморегулируемыми организациями, а также свидетельство о регистрации собственной электролаборатории.
http://geo2a.ru/

0

2

Поставил дома вентилятор реверсивный
И хочу вам сказать, такая отличная вещь, работает тихо, не шумит, электричество кушает мало, безопасен.

0

3

сергей иванов написал(а):

И хочу вам сказать, такая отличная вещь, работает тихо, не шумит, электричество кушает мало, безопасен.

Согласен полностью, у меня уже два года как установлен на кухне, дак жена говорит ей теперь никакие вытяжки не нужны. Все мигом проветривает и никаких фильтров не надо.

0

4

Фрол37 написал(а):

Согласен полностью, у меня уже два года как установлен на кухне, дак жена говорит ей теперь никакие вытяжки не нужны. Все мигом проветривает и никаких фильтров не надо.

Согласен вытяжки не нужны, теперь вот на даче планирую поставить, очень удобная вещь, и работает хорошо, уже столько времени и никаких нареканий.

0

5

сергей иванов написал(а):

Вентиляторы отличные. У меня на кухне тоже стоит один реверсивный вентилятор, оконный - с помощью него решил все проблемы с запахами на кухне, вытягивает прекрасно! А другой, уже не оконный, а просто реверсивный - стоит в ванной комнате. С помощью него решил проблему сырости в ванне и избавился от грибка на стене. Если бы не вентиляторы, то фиг знает, чтобы делал. Так что вещь в быту действительно нужная и необходимая. Поддерживаю вас.

0

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Строительство » Проектирование, строительство,инженерные коммуникации