форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Работа » Подарок от Орифлейм

Подарок от Орифлейм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочешь быть финансово независимым и общаться с интересными людьми? Вот предложение, которое изменит твою жизнь!

Партнер и спонсор проекта - шведская косметическая компания "Орифлэйм Косметикс" (основана в 1967 в Швеции; на данный момент работает в 63 странах мира).

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

- ЧТО МНЕ ДАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?
Активное участие в нашем проекте даст Вам возможность получать достойный легальный доход каждые три недели (17 раз в год) без отрыва от дома и семьи. Кроме того, Вы сможете уже в 2016 году отдохнуть за границей за счет компании (Вы оплачиваете только оформление загранпаспорта при отсутствии такового). Также участникам проекта предоставляется разнообразное бесплатное обучение и возможность участия во всех акциях компании (подарки по акциям разнообразны - от аксессуаров и косметики до бытовой техники и автомобилей).

- ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ПРОЕКТЕ?
Вам нужно всего лишь пользоваться качественной натуральной продукцией нашего партнера - компании "Орифлэйм" - и давать другим информацию о возможности зарабатывать и путешествовать, пользуясь продукцией "Орифлэйм". Таким образом формируется Ваша персональная группа, от товарооборота которой Вы получаете доход (от 3% до 22% - чем больше товарооборот группы, тем выше доход). Чтобы построить свою персональную группу, мы делаем то же самое, что и так делаем в соцсетях - добавляем друзей, пишем личные сообщения и посты на своей стене, ставим статусы).

- А ЕСЛИ Я ХОЧУ ЕЩЕ И ОТДОХНУТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ?
Для этого Вам нужно будет выполнять несложный план работы - каждые три недели увеличивать товарооборот своей персональной группы и помогать присоединиться к ней минимум двум новым участникам.

- ПОТРЕБУЮТСЯ ЛИ ОТ МЕНЯ ФИНАНСОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ?
Они минимальны. Эту сумму вы и так потратите при ближайшем походе в магазин или на рынок. Вы приобретет то, чем и так пользуетесь каждый день – мыло, зубную пасту, шампунь. 

- НУЖНО ЛИ МНЕ ПРОДАВАТЬ ПРОДУКЦИЮ?
Нет, этого от Вас не требуется. Работа носит информационный характер (однако если Вы любите и умеете продавать, это компанией не запрещается).

- ОБЯЗЫВАЕТ ЛИ МЕНЯ К ЧЕМУ-ТО УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ?
Нет, при желании Вы можете в любой момент прекратить участие.

- МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ?
Конечно, получится, если Вы будете обучаться и следовать нашим рекомендациям. Обучение БЕСПЛАТНОЕ, И ЕГО МОЖНО ПРОХОДИТЬ ОНЛАЙН.

- ГДЕ Я СМОГУ ОТДОХНУТЬ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ В 2016 ГОДУ?
В Анталии (Турция).
Регистрация  здесь http://ua.oriflame.com/business-opportu … or=2577022
Или пишите на емейл Annabel_li@mail.ru

0

2

Нужен быстрый заработок в интернете? http://goo.gl/yL4vjC
Все просто!

0

3

Компания Avon приглашает к сотрудничеству. Бесплатная регистрация. Минимальных и обязательных заказов нет. Карьерный рост от представителя до координатора.
Работа представителя- экономия для себя на косметических средствах от 18% до 30% , а так же участие в акциях компании и приобритение разных акционных продуктов всего за 1 грн
Работа координатора- создание группы представителей и получение официальных денежных вознаграждений на карту аваль банка от 400 до 1500грн каждые три недели!!!Если вас заинтересовало пишите в лс или звоните 0990581397
0982882662!!!Предоставлю первый каталог бесплатно!

0

4

Доброго времени суток. Крайне не рекомендую связыватся с этой фирмой. Моя жена стала дистрибьютором Орифлейм. Наобещали золотые горы, по сути она едва отбила вложеные деньги. Теперь работает тут http://www.clubkoko.ru/cosmetic-face-body .

0

Вы здесь » форум БЕСПЛАТНОЙ рекламы » Работа » Подарок от Орифлейм