Европейские логистики системы, которые могут перевозить оборудование или багаж или людей или информации или ресурсов независимо и не полагаясь на руках человека работника, из одной точки в другую с минимальным вмешательством. Независимый логистики является одной из областей, которые держали их там очень мало, исследования, связанные с предметом сейчас, как систем, которые разрабатываются или опубликованных в этой связи также меньшее число. Это искусство и наука о потоке товаров, энергии, информации и других ресурсов управления услугами Kalmntjat и даже людей из зоны производства в зону потребления. Трудно или даже невозможно для любого глобальной торговли или импорта / экспорта или глобальной сырьевой транспорта или продукции, производимой без материально-технической поддержки достижения профессионального сделка. Логистика включает: сбор информации, транспорт, инвентарь, складирование, обработку материалов и упаковки (Alsndqh) .h ژ а есть мой ответ, насколько мне известно, и мой опыт в области бизнеса Является ли слияние отдела с другими традиционных областях, таких как маркетинг, продажи, знание продукта и финансовое управление Лингвистическая определение логистика из европы. Является ли эта деятельность военных действий, связанных с поставкой, обслуживанием, перевозки людей и установок Определение Американской ассоциации маркетинга Является ли движение и обращение с потоком товаров от места производства до места потребления Но оно будет принято на этом определении, что: - фокусируется на материальные товары, но на самом деле есть компании оказывать услуги, а не продукты. Определение Доставка Стивенсон, директор Burmarchih Является ли последовательность между объектов и функций и деятельности И удобства: / склады, заводы, рабочие центры, распределительные и торговые центры, офисы агентства Функции и деятельность /: прогнозирование, закупки, управление запасами, управление информацией, обеспечение качества, планирование, производство, распределение, доставка, и, наконец, обслуживание клиентов Клиент ориентированная компания Совет директоров определения логистического бизнеса CLM Совета материально-технического обеспечения Является ли планирование, осуществление и эффективный контроль потока товаров и услуг от пункта отправления до точки процесса потребления с целью удовлетворения нужд потребителей и достижения 53715
http://www.pro-lg.ru